Fraktion der CDU in der Bezirksverordnetenversammlung
Pankow von Berlin

Fachsprecher

Sebastian Bergmann

Sprecher für Soziales, Senioren und Arbeit
030.90295-5009
bergmann@fraktion-cdupankow.de

Denise Bittner

Sprecherin für Schule, Sport und Gesundheit
030.90295-5009
denise.bittner@fraktion-cdupankow.de
www.denise-bittner.de

Stefan Blauert

Sprecher für Jugend und Weiterbildung
030.90295-5009
stefan.blauert@fraktion-cdupankow.de

Daniel S. Hauer

Sprecher für Finanzen, Immobilien und Personal
030.90295-5009
hauer@fraktion-cdupankow.de

Prof. Helmut Kleinschmidt

Sprecher für Integration, Verwaltungsmodernisierung und Bürgerbeteiligung
030.90295-5009
helmut.kleinschmidt@fraktion-cdupankow.de

Johannes Kraft

Sprecher für Stadtentwicklung und Verkehr
030.90295-5009
kraft@fraktion-cdupankow.de
kraft-berlin.de


Patrick Müller

Sprecher für Wirtschaft und öffentliche Ordnung
030.90295-5009
mueller@fraktion-cdupankow.de


Claudia Steinke

Sprecherin für Kultur, Bürgerdienste und Umwelt
030.90295-5009
steinke@fraktion-cdupankow.de

right left
CDU Fraktion

Sie erreichen uns wie folgt:
Fröbelstr. 17
10405 Berlin

Telefon: 030.90295-5009
e-mail: E-Mail

® 2015 CDU Fraktion Pankow

Facebook