Fraktion der CDU in der Bezirksverordnetenversammlung
Pankow von Berlin

Fachsprecher

Sebastian Bergmann

Sprecher für Soziales und Senioren
030.90295-5009
bergmann@fraktion-cdupankow.de

Denise Bittner

Sprecherin für Schule, Sport, Weiterbildung und Gesundheit
030.90295-5009
denise.bittner@fraktion-cdupankow.de
www.denise-bittner.de

Stefan Blauert

Sprecher für Finanzen, Personal und Immobilien sowie Jugend
030.90295-5009
stefan.blauert@fraktion-cdupankow.de

Prof. Helmut Kleinschmidt

Sprecher für Integration und Bürgerbeteiligung
030.90295-5009
helmut.kleinschmidt@fraktion-cdupankow.de

Johannes Kraft

Sprecher für Stadtentwicklung und Verkehr
030.90295-5009
kraft@fraktion-cdupankow.de
kraft-berlin.de


Andreas Retschlag

Sprecher für öffentliche Ordnung
030.90295-5009
retschlag@fraktion-cdupankow.de


Dr. Manja Schreiner

Sprecherin für Wirtschaft und Arbeit
030.90295-5009
manja.schreiner@fraktion-cdupankow.de
www.manja-schreiner.de

Claudia Steinke

Sprecherin für Kultur, Bürgerdienste, Umwelt und Natur
030.90295-5009
steinke@fraktion-cdupankow.de

right left
CDU Fraktion

Sie erreichen uns wie folgt:
Fröbelstr. 17
10405 Berlin

Telefon: 030.90295-5009
e-mail: E-Mail

® 2015 CDU Fraktion Pankow

Facebook